
| Dimensions | 430 x 220 x 135 cm |
| Places assises | 3 |
| Jets en acier chromé inoxydable | 30 |
| Dont jets Hydro | 22 |
| Dont jets Air | 8 |
| Boîtier électronique | Balboa® BP6013 |
| Panneau de controle | Balboa® TP700 |
| Pompe de massage LX® | 1 x 1500 W |
| Pompe de circulation LX® | 750 W |
| Réchauffeur | 3000 W |
| Évacuation | Vidage par gravité |
| Détecteur de niveau | Oui |
| Aromathérapie | Compatible |
| Désinfection | Ozonateur |
| Appuis-têtes | 2 |
| Musique | Avec Bluetooth |
| Isolation | Complète |
| Acrylique Aristech | Oui |
| Puissance électrique max | 32 A |
| Poids à vide | 950 kg |
| Contenance | 5500 L |
| WIFI | En option |






