
| Dimensions | 370 x 225 x 135 |
| Places assises | 3 |
| Jets en acier chromé inoxydable | 35 |
| Boîtier électronique | BP21P4BC |
| Panneau de controle | Balboa® TP700 |
| Pompe de massage LX® | 4 x 2250 W |
| Pompe de circulation LX® | 750 W |
| Réchauffeur | 3000 W |
| Évacuation | Vidage par gravité |
| Détecteur de niveau | Oui |
| Chute d’eau | Fontaines + Cascade |
| Désinfection | Ozonateur |
| Appuis-têtes | 2 |
| Musique | Bluetooth |
| Isolation | Complète |
| Puissance électrique max | 32 A |
| Poids à vide | 800 kg |
| Contenance | 6000 L |





