Découvrez notre tout dernier spa Corfou, à 5 places idéal pour des bains de relaxation en famille. Un spa des plus économiques de notre nouvelle gamme Éco, proposé à un prix très attractif sur le marché.
| Dimensions | 210x210x93cm |
| Places assises | 3 |
| Places allongées | 2 |
| Jets en acier chromé inoxydable | 25 |
| Boîtier électronique | Gecko® IN.J-2 / K300 |
| Pompe de massage LX® | Bi-vitesse 1500 W |
| Réchauffeur | 2000 W |
| Évacuation | Vidage par gravité |
| Détecteur de niveau | Oui |
| Désinfection | Ozonateur |
| Appuis-têtes | 3 |
| Acrylique Aristech | Oui |
| Puissance électrique max | 10 A |
| Poids à vide | 350 kg |
| Contenance | 1200 L |
| WIFI | En option |



