
| Dimensions | 200 x 200 x 90cm |
| Places assises | 3 |
| Places allongées | 2 |
| Jets en acier chromé inoxydable | 95 |
| Dont jets Hydro | 85 |
| Dont jets Air | 10 |
| Boîtier électronique | BALBOA® BP6013 |
| Panneau de controle | BALBOA® TP700 + 2 boutons AX10 |
| Pompe de massage LX® | 2 x 1500 W + 1 x 2250 W |
| Pompe de circulation LX® | 400 W |
| Blower | 700 W |
| Réchauffeur | 3000 W |
| Évacuation | Vidage par gravité |
| Détecteur de niveau | Oui |
| Chute d’eau | Fontaines + cascade |
| Aromathérapie | Oui |
| Désinfection | Ozonateur + lampes UV |
| Appuis-têtes | 3 |
| Musique | Avec Bluetooth BBA3 |
| Isolation | Complète |
| Acrylique Aristech | Oui |
| Puissance électrique max | 32 A |
| Poids à vide | 420 kg |
| Contenance | 1000 L |
| WIFI | En option |














